Vereinsmeisterschaft 2023/24 im Vollrundenmodus

Tabelle nach der 6.Runde

Nr.	Teilnehmer	TWZ	1	2	3	4	5	6	7	8	9	10	11	12	Punkte	SoBerg
 1 Windhövel,Stefan	1768	**	 	½	 	 	1	1	 	1	 	1	1	5.5	11.25
 2 Loshaj,Jon		1436	 	**	 	1	 	½	 	1	1	1	½	 	5.0	12.25
 3 Köhler,Eckart	1886	½	 	**	1	 	 	 	½	1	1	½	 	4.5	12.25
 4 Dohmann,Dorothea	1785	 	0	0	**	1	 	1	 	1	 	 	1	4.0	 8.50
 5 Renneberg,Steffen	1476	 	 	 	0	**	0	1	1	 	1	1	 	4.0	 7.50
 6 Kramer,Martin	1623	0	½	 	 	1	**	0	1	 	 	 	1	3.5	 8.50
 7 Carnein,Oliver	 	0	 	 	0	0	1	**	½	 	 	 	1	2.5	 4.50
 8 Krenczer,Kevin	1320	 	0	½	 	0	0	½	**	 	 	 	1	2.0	 3.50
 9 Grawe,Herbert	1310	0	0	0	0	 	 	 	 	**	1	1	 	2.0	 3.00
10 Junghans,Heiner	 923	 	0	0	 	0	 	 	 	0	**	1	1	2.0	 1.00
11 Meinschien,Jens	1351	0	½	½	 	0	 	 	 	0	0	**	 	1.0	 4.75
12 Schleif,Siegmar	1117	0	 	 	0	 	0	0	0	 	0	 	**	0.0	 0.00
----------------------------------------------------------------------------
9.Runde 8.Runde 7.Runde 6.Runde 5.Runde 4.Runde 3.Runde 2.Runde 1.Runde

9. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Dorothea	-	Stefan
2 Heiner	-	Kevin
3 Jens		-	Martin
4 Herbert	-	Oliver
5 Eckart	-	Siegmar
6 Jon		-	Steffen
------------------------------------------------------------------------------------------

8. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Stefan	-	Jon
2 Steffen	-	Eckart
3 Siegmar	-	Herbert
4 Oliver	-	Jens
5 Martin	-	Heiner
6 Kevin		-	Dorothea
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 14.03.2024. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------

7. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Kevin		-	Stefan		1 - 0
2 Dorothea	-	Martin		remis
3 Heiner	-	Oliver
4 Jens		-	Siegmar		remis
5 Herbert	-	Steffen		0 - 1
6 Eckart	-	Jon
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 15.02.2024. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
6. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Stefan   	-	Eckart		remis
2 Jon      	-	Herbert		1 - 0
3 Steffen  	-	Jens		1 - 0
4 Siegmar  	-	Heiner		0 - 1
5 Oliver   	-	Dorothea	0 - 1
6 Martin   	-	Kevin		1 - 0
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 18.01.2024. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
5. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Martin   	-	Stefan		0 - 1
2 Kevin    	-	Oliver		remis
3 Dorothea 	-	Siegmar		1 - 0
4 Heiner   	-	Steffen		0 - 1
5 Jens     	-	Jon		remis
6 Herbert  	-	Eckart		0 - 1
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 14.12.2023. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
4. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Stefan	- 	Herbert		1 - 0
2 Eckart	- 	Jens		remis
3 Jon		- 	Heiner		1 - 0
4 Steffen	- 	Dorothea	0 - 1
5 Siegmar	- 	Kevin		0 - 1
6 Oliver	- 	Martin		1 - 0
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 09.11.2023. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
3. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Oliver	-	Stefan		0 - 1	
2 Martin	-	Siegmar		1 - 0
3 Kevin	    	-	Steffen		0 - 1
4 Dorothea	-	Jon		0 - 1
5 Heiner	-	Eckart		0 - 1
6 Jens		-	Herbert		0 - 1
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 26.10.2023. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
2. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Stefan	-	Jens		1 - 0
2 Herbert	-	Heiner		1 - 0
3 Eckart	-	Dorothea	1 - 0   19.11.
4 Jon		-	Kevin		1 - 0	15.10.
5 Steffen	-	Martin		0 - 1
6 Siegmar	-	Oliver		0 - 1
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 12.10.2023. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------
1. Runde
Teilnehmer	-	Teilnehmer
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Siegmar	-	Stefan		0 - 1
2 Oliver	-	Steffen		0 - 1
3 Martin	-	Jon		remis
4 Kevin		-	Eckart		remis
5 Dorothea	-	Herbert		1 - 0
5 Heiner	-	Jens		1 - 0
------------------------------------------------------------------------------------------
Spieltermin ist der 14.09.2023. Verlegung mit dem Spielpartner absprechen und Spielleitung informieren.
------------------------------------------------------------------------------------------

zur ck